주메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기 본문 바로가기

제 9회 경기도장애인체육대회

생동하는 안산에서 역동하는 경기의 꿈. 제 9회 경기도장애인체육대회

경기일정 및 결과

> 경기일정 및 결과 > 경기일정 및 결과
※ 세부종목을 클릭하시면 해당 경기의 결과를 확인하실 수 있습니다.
종목별 경기일정(구분, 세부종목, 장소, 일시, 경기로 구성)
구분 세부종목 장소 일시 경기
정식경기육상 > 트랙 > DB > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:10종료
정식경기육상 > 트랙 > DB > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:40종료
정식경기육상 > 트랙 > DB > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:50종료
정식경기육상 > 트랙 > DB > 여자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:15종료
정식경기육상 > 트랙 > DB > 여자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:30종료
시범경기육상 > 트랙 > DB > 여자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:45종료
정식경기육상 > 트랙 > T11 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:40종료
정식경기육상 > 트랙 > T11 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:00종료
정식경기육상 > 트랙 > T11 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:15종료
시범경기육상 > 트랙 > T11 > 여자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:00종료
시범경기육상 > 트랙 > T11 > 여자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:10종료
시범경기육상 > 트랙 > T11 > 여자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:25종료
정식경기육상 > 트랙 > T12~T13통합 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:05종료
정식경기육상 > 트랙 > T12~T13통합 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:20종료
정식경기육상 > 트랙 > T12~T13통합 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:30종료
정식경기육상 > 트랙 > T20 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:50종료
정식경기육상 > 트랙 > T20 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:40종료
정식경기육상 > 트랙 > T20 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:35종료
정식경기육상 > 트랙 > T20 > 남자 800m와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:00종료
시범경기육상 > 트랙 > T20 > 여자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:40종료
시범경기육상 > 트랙 > T20 > 여자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:30종료
시범경기육상 > 트랙 > T20 > 여자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:40종료
시범경기육상 > 트랙 > T20 > 여자 800m와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:00종료
시범경기육상 > 트랙 > T35~T38통합 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:20종료
시범경기육상 > 트랙 > T35~T38통합 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:50종료
시범경기육상 > 트랙 > T35~T38통합 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-24 14:05종료
시범경기육상 > 트랙 > T46 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:35종료
시범경기육상 > 트랙 > T46 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:15종료
시범경기육상 > 트랙 > T46 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-24 13:40종료
정식경기육상 > 트랙 > T52~T54통합 > 남자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:25종료
정식경기육상 > 트랙 > T52~T54통합 > 남자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:20종료
정식경기육상 > 트랙 > T53~T54통합 > 남자 1500m와~스타디움 주경기장2019-05-24 13:30종료
정식경기육상 > 트랙 > T53~T54통합 > 남자 400m와~스타디움 주경기장2019-05-24 14:25종료
시범경기육상 > 트랙 > T53~T54통합 > 여자 100m와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:25종료
정식경기육상 > 트랙 > T54 > 남자 800m와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:30종료
시범경기육상 > 트랙 > T54 > 여자 200m와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:00종료
시범경기육상 > 필드 > DB > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:05종료
시범경기육상 > 필드 > DB > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 15:00종료
시범경기육상 > 필드 > DB > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:00종료
시범경기육상 > 필드 > DB > 여자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:30종료
정식경기육상 > 필드 > F20 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 13:35종료
정식경기육상 > 필드 > F20 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:00종료
정식경기육상 > 필드 > F20 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:00종료
시범경기육상 > 필드 > F20 > 여자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:15종료
시범경기육상 > 필드 > F20 > 여자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:45종료
시범경기육상 > 필드 > F31 > 여자 곤봉던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:30종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:30종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:50종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:25종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 여자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:25종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 여자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:35종료
시범경기육상 > 필드 > F32 > 여자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:30종료
시범경기육상 > 필드 > F33 > 여자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:25종료
시범경기육상 > 필드 > F33 > 여자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 13:35종료
시범경기육상 > 필드 > F33 > 여자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:30종료
시범경기육상 > 필드 > F33~F34통합 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:35종료
시범경기육상 > 필드 > F33~F34통합 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:25종료
시범경기육상 > 필드 > F33~F34통합 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:45종료
시범경기육상 > 필드 > F35 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 10:35종료
시범경기육상 > 필드 > F35~F38통합 > 여자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:10종료
시범경기육상 > 필드 > F35~F38통합 > 여자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:35종료
시범경기육상 > 필드 > F35~F38통합 > 여자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:20종료
시범경기육상 > 필드 > F38 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 10:55종료
시범경기육상 > 필드 > F38 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:30종료
시범경기육상 > 필드 > F38 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:05종료
시범경기육상 > 필드 > F44 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:25종료
시범경기육상 > 필드 > F44 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:40종료
시범경기육상 > 필드 > F44 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:35종료
정식경기육상 > 필드 > F53~F55통합 > 남자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 11:45종료
정식경기육상 > 필드 > F53~F55통합 > 남자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:45종료
정식경기육상 > 필드 > F53~F55통합 > 남자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 11:40종료
시범경기육상 > 필드 > F55 > 여자 원반던지기와~스타디움 주경기장2019-05-24 13:30종료
시범경기육상 > 필드 > F55 > 여자 창던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 14:50종료
시범경기육상 > 필드 > F55 > 여자 포환던지기와~스타디움 주경기장2019-05-23 12:00종료
정식경기배드민턴 > DB > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:00종료
정식경기배드민턴 > DB > 남자 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:00종료
정식경기배드민턴 > DB > 여자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:20종료
시범경기배드민턴 > DB > 여자 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:00종료
정식경기배드민턴 > DB > 혼성 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:20종료
정식경기배드민턴 > IDD > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 10:00종료
정식경기배드민턴 > IDD > 남자 복식와동배드민턴장2019-05-24 11:20종료
정식경기배드민턴 > IDD > 여자 단식와동배드민턴장2019-05-24 10:20종료
정식경기배드민턴 > IDD > 여자 복식와동배드민턴장2019-05-24 11:40종료
정식경기배드민턴 > IDD > 혼성 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:00종료
정식경기배드민턴 > SL3 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 10:40종료
정식경기배드민턴 > SL4 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:00종료
정식경기배드민턴 > SS6 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:20종료
정식경기배드민턴 > SU5 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:00종료
정식경기배드민턴 > WH1 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:00종료
시범경기배드민턴 > WH1 > 여자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:40종료
정식경기배드민턴 > WH2 > 남자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:00종료
정식경기배드민턴 > WH2 > 여자 단식와동배드민턴장2019-05-24 11:20종료
정식경기배드민턴 > 스탠딩 통합 > 남자 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:00종료
정식경기배드민턴 > 스탠딩 통합 > 여자 단식와동배드민턴장2019-05-24 10:40종료
정식경기배드민턴 > 스탠딩 통합 > 혼성 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:20종료
정식경기배드민턴 > 휠체어 통합 > 남자 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:00종료
시범경기배드민턴 > 휠체어 통합 > 여자 복식와동배드민턴장2019-05-24 11:40종료
시범경기배드민턴 > 휠체어 통합 > 혼합 복식와동배드민턴장2019-05-24 13:20종료
정식경기농구 > 남 > 단체전선부다목적체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기당구 > 남 > BIS 1C 개인전감골체육관2019-05-23 10:10종료
정식경기당구 > 남 > BIS 3C 개인전감골체육관2019-05-23 19:00종료
정식경기당구 > 남 > BIW 1C 개인전감골체육관2019-05-23 13:00종료
정식경기당구 > 남 > BIW 3C 개인전감골체육관2019-05-24 10:10종료
정식경기당구 > 여 > BIS 1C 개인전감골체육관2019-05-23 14:00종료
정식경기당구 > 여 > BIS 3C 개인전감골체육관2019-05-24 11:10종료
정식경기당구 > 여 > BIW 1C 개인전감골체육관2019-05-23 14:00종료
정식경기당구 > 여 > BIW 3C 개인전감골체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기당구 > 혼합(OPEN) > 2단 1복 (3C 단식, 3C 복식, 1C 단식)감골체육관2019-05-24 17:00종료
정식경기보치아 > BC1 > 개인전와동체육관2019-05-21 13:00종료
정식경기보치아 > BC1, 2 > 단체전와동체육관2019-05-22 16:00종료
정식경기보치아 > BC2 > 개인전와동체육관2019-05-21 14:00종료
정식경기보치아 > BC3 > 2인조 페어와동체육관2019-05-22 15:00종료
정식경기보치아 > BC3 > 개인전와동체육관2019-05-21 13:00종료
정식경기보치아 > BC4 > 2인조 페어와동체육관2019-05-22 16:00종료
정식경기보치아 > BC4 > 개인전와동체육관2019-05-22 11:00종료
정식경기볼링 > DB > 남여통합 4인조제일볼링장2019-05-25 09:00종료
정식경기볼링 > DB > 남자 2인조제일볼링장2019-05-24 15:20종료
정식경기볼링 > DB > 남자 개인전제일볼링장2019-05-24 15:20종료
정식경기볼링 > DB > 여자 2인조제일볼링장2019-05-24 15:20종료
정식경기볼링 > DB > 여자 개인전제일볼링장2019-05-24 15:20종료
정식경기볼링 > TPB1 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-23 09:00종료
정식경기볼링 > TPB1 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-23 09:00종료
정식경기볼링 > TPB1 > 여자 2인조제일볼링장2019-05-23 11:40종료
정식경기볼링 > TPB1 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-23 11:40종료
정식경기볼링 > TPB1~3 > 남여통합 4인조제일볼링장2019-05-24 09:00종료
정식경기볼링 > TPB2~3 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-23 11:40종료
정식경기볼링 > TPB2~3 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-23 11:40종료
정식경기볼링 > TPB2~3 > 여자 2인조제일볼링장2019-05-23 09:00종료
정식경기볼링 > TPB2~3 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-23 09:00종료
정식경기볼링 > TPB4 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-24 12:40종료
정식경기볼링 > TPB4 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-24 12:40종료
정식경기볼링 > TPB4 > 여자 2인조제일볼링장2019-05-24 12:40종료
정식경기볼링 > TPB4 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-24 12:40종료
정식경기볼링 > TPB6~7 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-23 17:00종료
정식경기볼링 > TPB6~7 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-23 17:00종료
시범경기볼링 > TPB6~7 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-23 17:00종료
정식경기볼링 > TPB8 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-23 14:20종료
정식경기볼링 > TPB8 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-23 14:20종료
정식경기볼링 > TPB8 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-23 11:40종료
정식경기볼링 > TPB9~10 > 남여통합 4인조제일볼링장2019-05-24 09:00종료
정식경기볼링 > TPB9~10 > 남자 2인조제일볼링장2019-05-23 17:00종료
정식경기볼링 > TPB9~10 > 남자 개인전제일볼링장2019-05-23 17:00종료
시범경기볼링 > TPB9~10 > 여자 2인조제일볼링장2019-05-23 14:20종료
정식경기볼링 > TPB9~10 > 여자 개인전제일볼링장2019-05-23 14:20종료
정식경기댄스스포츠 > 단체전 > 단체전올림픽기념관체육관2019-05-24 15:30종료
정식경기댄스스포츠 > 세구에 > 세구에올림픽기념관체육관2019-05-24 15:10종료
정식경기댄스스포츠 > 시각, 청각 라틴 단종 > 시각, 청각 라틴 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 14:10종료
정식경기댄스스포츠 > 시각, 청각 스탠다드 단종 > 시각, 청각 스탠다드 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 13:40종료
정식경기댄스스포츠 > 싱글댄스 > 싱글댄스올림픽기념관체육관2019-05-24 15:00종료
정식경기댄스스포츠 > 지적 라틴 단종 > 지적 라틴 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 13:30종료
정식경기댄스스포츠 > 지적 스탠다드 단종 > 지적 스탠다드 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 14:20종료
정식경기댄스스포츠 > 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종 > 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종올림픽기념관체육관2019-05-24 14:40종료
정식경기댄스스포츠 > 휠체어 라틴 단종 > 휠체어 라틴 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 14:30종료
정식경기댄스스포츠 > 휠체어 스탠다드 단종 > 휠체어 스탠다드 단종올림픽기념관체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기e-스포츠 > 지적장애 > 닌텐도 wii 테니스관산체육관2019-05-23 11:00종료
정식경기e-스포츠 > 지적장애 > 슬러거관산체육관2019-05-23 15:00종료
정식경기e-스포츠 > 지적장애 > 카트라이더관산체육관2019-05-23 15:00종료
정식경기e-스포츠 > 지체장애 > 닌텐도 wii 테니스관산체육관2019-05-23 13:30종료
정식경기e-스포츠 > 지체장애 > 카트라이더관산체육관2019-05-24 13:50종료
시범경기e-스포츠 > 청각장애 > 닌텐도 wii 테니스관산체육관2019-05-24 11:00종료
시범경기e-스포츠 > 청각장애 > 카트라이더관산체육관2019-05-24 14:40종료
정식경기게이트볼 > 남 > OPEN와~스타디움 보조경기장2019-05-23 08:00종료
정식경기게이트볼 > 남ㆍ여 혼성 > OPEN와~스타디움 보조경기장2019-05-24 08:00종료
정식경기게이트볼 > 여 > OPEN와~스타디움 보조경기장2019-05-23 14:25종료
정식경기론볼 > B4 > 혼성단식안산론볼경기장2019-05-23 13:00종료
정식경기론볼 > B4 > 혼성복식안산론볼경기장2019-05-24 14:00종료
정식경기론볼 > B5~B6 > 남자단식안산론볼경기장2019-05-23 10:00종료
정식경기론볼 > B5~B6 > 남자복식안산론볼경기장2019-05-24 13:00종료
정식경기론볼 > B5~B6 > 여자단식안산론볼경기장2019-05-23 10:00종료
정식경기론볼 > B5~B6 > 여자복식안산론볼경기장2019-05-24 15:00종료
정식경기론볼 > B5~B9 > 남자 3인조안산론볼경기장2019-05-23 15:00종료
정식경기론볼 > B5~B9 > 여자 3인조안산론볼경기장2019-05-23 15:00종료
정식경기론볼 > B5~B9 > 혼성 4인조안산론볼경기장2019-05-25 10:00종료
정식경기론볼 > B7 > 남자단식안산론볼경기장2019-05-23 10:00종료
정식경기론볼 > B7 > 남자복식안산론볼경기장2019-05-24 14:00종료
정식경기론볼 > B7 > 여자단식안산론볼경기장2019-05-23 13:00종료
정식경기론볼 > B7 > 여자복식안산론볼경기장2019-05-24 14:00종료
정식경기론볼 > B8~B9 > 혼성단식안산론볼경기장2019-05-23 10:00종료
정식경기론볼 > B8~B9 > 혼성복식안산론볼경기장2019-05-24 14:00종료
정식경기파크골프 > PGI > 남자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 08:00종료
정식경기파크골프 > PGI > 여자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 08:28종료
정식경기파크골프 > PGST1 > 남자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 08:35종료
정식경기파크골프 > PGST1 > 여자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 09:38종료
정식경기파크골프 > PGST2 > 남자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 13:00종료
정식경기파크골프 > PGST2 > 여자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 14:04종료
정식경기파크골프 > PGST3 > 남자 개인전호수우드볼경기장2019-05-24 08:30종료
정식경기파크골프 > PGST3 > 여자 개인전호수우드볼경기장2019-05-24 09:47종료
정식경기파크골프 > PGW > 남자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 14:46종료
정식경기파크골프 > PGW > 여자 개인전호수우드볼경기장2019-05-23 15:14종료
정식경기파크골프 > 단체전 > 남자 2인 단체전호수우드볼경기장2019-05-25 09:00종료
정식경기파크골프 > 단체전 > 여자 2인 단체전호수우드볼경기장2019-05-25 09:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 +107kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 +107kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 +107kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -65kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -65kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -65kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -80kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -80kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -80kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -97kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -97kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 남자 -97kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 13:00종료
시범경기역도 > 벤치프레스 > 여자 +86kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 11:10종료
시범경기역도 > 벤치프레스 > 여자 +86kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 11:10종료
시범경기역도 > 벤치프레스 > 여자 +86kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 11:10종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 여자 -67kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 11:10종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 여자 -67kg > 웨이트리프팅점섬체육관2019-05-24 11:10종료
정식경기역도 > 벤치프레스 > 여자 -67kg > 파워리프팅점섬체육관2019-05-24 11:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 개인종합점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 개인종합점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 개인종합점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-25 10:00종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 +110kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 16:10종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 +110kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 +110kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 16:10종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 여자 +90kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 15:10종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 여자 +90kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 15:10종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 지적장애 여자 +90kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 15:10종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 09:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 09:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 09:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 09:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 09:00종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 09:00종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -66kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 10:20종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -66kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 10:20종료
시범경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -66kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 10:20종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 개인종합점섬체육관2019-05-24 10:20종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 데드리프트점섬체육관2019-05-24 10:20종료
정식경기역도 > 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 스쿼트점섬체육관2019-05-24 10:20종료
정식경기조정 > PR3-ID > 남자 개인전각골체육관2019-05-23 10:40종료
정식경기조정 > PR3-ID > 여자 개인전각골체육관2019-05-23 10:20종료
정식경기조정 > PR3-ID > 혼성 단체전각골체육관2019-05-24 10:20종료
정식경기조정 > PR3-VI > 남자 개인전각골체육관2019-05-23 11:30종료
정식경기조정 > PR3-VI > 여자 개인전각골체육관2019-05-23 11:10종료
정식경기조정 > PR3-VI > 혼성 단체전각골체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기축구 > DB > 남자 11인제풍경운동장2019-05-25 10:00종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 100m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:00종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:27종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 100m 접영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:24종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 100m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:12종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:52종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:01종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 50m 접영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:47종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 남 > 50m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:30종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 단체전 > 계영올림픽기념관수영장2019-05-24 15:40종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 단체전 > 혼계영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:25종료
시범경기수영 > S14(IDD) > 여 > 100m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:03종료
시범경기수영 > S14(IDD) > 여 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:30종료
시범경기수영 > S14(IDD) > 여 > 100m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:16종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 여 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:00종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 여 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:06종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 여 > 50m 접영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:52종료
정식경기수영 > S14(IDD) > 여 > 50m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:36종료
정식경기수영 > S2~S4 > 남 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:03종료
정식경기수영 > S2~S4 > 남 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:08종료
정식경기수영 > S5 > 남 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:44종료
정식경기수영 > S5~S10 > 여 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:48종료
정식경기수영 > S5~S6 > 남 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:11종료
정식경기수영 > S5~S7 > 남 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:11종료
정식경기수영 > S5~S7 > 단체전 > 계영올림픽기념관수영장2019-05-24 15:30종료
정식경기수영 > S5~S7 > 단체전 > 혼계영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:18종료
정식경기수영 > S5~S7 > 여 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:08종료
정식경기수영 > S5~S7 > 여 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:23종료
시범경기수영 > S6 > 남 > 100m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:06종료
정식경기수영 > S6~S7 > 남 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:40종료
정식경기수영 > S6~S9 > 남 > 50m 접영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:57종료
정식경기수영 > S7 > 남 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:14종료
정식경기수영 > S8 > 남 > 100m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 11:35종료
정식경기수영 > S8 > 남 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:17종료
시범경기수영 > S8 > 여 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:08종료
정식경기수영 > S8~S10 > 여 > 50m 자유형올림픽기념관수영장2019-05-24 15:25종료
정식경기수영 > S8~S9 > 남 > 50m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 12:15종료
시범경기수영 > S9 > 남 > 100m 배영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:06종료
정식경기수영 > S9~S10 > 남 > 100m 자유영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:33종료
정식경기수영 > S9~S10 > 남 > 50m 자유영올림픽기념관수영장2019-05-24 15:20종료
정식경기수영 > SB4~SB7 > 남 > 50m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:42종료
정식경기수영 > SB6~SB7 > 남 > 100m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:19종료
시범경기수영 > SB6~SB7 > 여 > 100m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 11:19종료
정식경기수영 > SB7~SB8 > 여 > 50m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:45종료
정식경기수영 > SB8 > 남 > 50m 평영올림픽기념관수영장2019-05-24 14:39종료
정식경기탁구 > TT1 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기탁구 > TT1 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:30종료
정식경기탁구 > TT10 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기탁구 > TT10 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > TT10 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 13:30종료
정식경기탁구 > TT11 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 13:30종료
정식경기탁구 > TT11 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:30종료
정식경기탁구 > TT11 > 단체전상록수 체육관2019-05-24 15:30종료
정식경기탁구 > TT11 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 13:30종료
시범경기탁구 > TT11 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기탁구 > TT1~2 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 12:00종료
정식경기탁구 > TT1~3 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기탁구 > TT2 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:00종료
정식경기탁구 > TT2 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 13:30종료
정식경기탁구 > TT3 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:00종료
정식경기탁구 > TT3 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 13:30종료
정식경기탁구 > TT3 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:00종료
정식경기탁구 > TT4 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:00종료
정식경기탁구 > TT4 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 13:30종료
정식경기탁구 > TT4 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:30종료
정식경기탁구 > TT4 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:30종료
정식경기탁구 > TT5 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:30종료
정식경기탁구 > TT5 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > TT5 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:30종료
정식경기탁구 > TT5 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기탁구 > TT6 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기탁구 > TT6 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 13:30종료
정식경기탁구 > TT6 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 11:30종료
정식경기탁구 > TT6~7 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기탁구 > TT7 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기탁구 > TT7 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > TT7 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 13:30종료
정식경기탁구 > TT8 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:30종료
정식경기탁구 > TT8 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > TT8 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 12:00종료
정식경기탁구 > TT8 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 14:00종료
정식경기탁구 > TT9 > 남자 단식상록수 체육관2019-05-23 10:00종료
정식경기탁구 > TT9 > 남자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > TT9 > 여자 단식상록수 체육관2019-05-23 13:30종료
정식경기탁구 > TT9~10 > 여자 복식상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기탁구 > 스탠딩 > 단체전상록수 체육관2019-05-24 15:30종료
정식경기탁구 > 휠체어 > 단체전상록수 체육관2019-05-24 15:30종료
정식경기테니스 > 남 > 단식상록수 체육관2019-05-23 13:00종료
정식경기테니스 > 남 > 단체전상록수 체육관2019-05-24 11:00종료
정식경기테니스 > 남 > 복식상록수 체육관2019-05-23 15:00종료
시범경기테니스 > 여 > 단식상록수 체육관2019-05-24 10:30종료