주메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기 본문 바로가기

제 9회 경기도장애인체육대회

생동하는 안산에서 역동하는 경기의 꿈. 제 9회 경기도장애인체육대회

다관왕

> 종합순위 및 메달집계 > 다관왕
결과보기
다관왕(시군, 선수명, 사진, 메달수, 세부종목으로 구성)
시군 선수명 사진 메달수 세부종목
평택시정성윤정성윤역도
3관왕
• 벤치프레스 > 남자 -97kg > 파워리프팅
• 벤치프레스 > 남자 -97kg > 개인종합
• 벤치프레스 > 남자 -97kg > 웨이트리프팅
수원시마재혁마재혁역도
3관왕
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 스쿼트
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -72kg > 개인종합
평택시전윤권전윤권역도
3관왕
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 개인종합
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -85kg > 스쿼트
평택시박광열박광열역도
3관왕
• 벤치프레스 > 남자 -65kg > 개인종합
• 벤치프레스 > 남자 -65kg > 웨이트리프팅
• 벤치프레스 > 남자 -65kg > 파워리프팅
수원시박규태박규태역도
3관왕
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 개인종합
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -78kg > 스쿼트
시흥시나용원나용원역도
3관왕
• 벤치프레스 > 남자 +107kg > 개인종합
• 벤치프레스 > 남자 +107kg > 웨이트리프팅
• 벤치프레스 > 남자 +107kg > 파워리프팅
의정부시김한솔김한솔댄스스포츠
3관왕
• 휠체어 라틴 단종 > 휠체어 라틴 단종
• 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종 > 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종
• 세구에 > 세구에
부천시김동명김동명수영
3관왕
• S5~S6 > 남 > 50m 자유형
• S5~S7 > 단체전 > 계영
• S5~S7 > 단체전 > 혼계영
평택시김유협김유협역도
3관왕
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 개인종합
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 시각장애 남자 -66kg > 스쿼트
안산시김재철김재철론볼
3관왕
• B8~B9 > 혼성단식
• B8~B9 > 혼성복식
• B5~B9 > 혼성 4인조
부천시이수광이수광육상
3관왕
• 트랙 > T12~T13통합 > 남자 400m
• 트랙 > T12~T13통합 > 남자 200m
• 트랙 > T12~T13통합 > 남자 100m
오산시양경수양경수역도
3관왕
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 개인종합
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -92kg > 스쿼트
고양시이병재이병재육상
3관왕
• 필드 > F53~F55통합 > 남자 원반던지기
• 필드 > F53~F55통합 > 남자 창던지기
• 필드 > F53~F55통합 > 남자 포환던지기
포천시이기학이기학육상
3관왕
• 트랙 > T53~T54통합 > 남자 1500m
• 트랙 > T54 > 남자 800m
• 트랙 > T53~T54통합 > 남자 400m
수원시윤철희윤철희육상
3관왕
• 트랙 > DB > 남자 100m
• 트랙 > DB > 남자 200m
• 트랙 > DB > 남자 400m
파주시이규탁이규탁역도
3관왕
• 벤치프레스 > 남자 -80kg > 파워리프팅
• 벤치프레스 > 남자 -80kg > 웨이트리프팅
• 벤치프레스 > 남자 -80kg > 개인종합
평택시이아름이아름역도
3관왕
• 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 개인종합
• 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 청각장애 여자 -78kg > 스쿼트
하남시박한별박한별역도
3관왕
• 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 스쿼트
• 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 시각장애 남자 +110kg > 개인종합
부천시변영자변영자탁구
3관왕
• TT5 > 여자 단식
• TT5 > 여자 복식
• 휠체어 > 단체전
의정부시서봉원서봉원댄스스포츠
3관왕
• 휠체어 라틴 단종 > 휠체어 라틴 단종
• 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종 > 지체, 시각, 청각 라틴&스탠다드 OPEN 5종
• 세구에 > 세구에
부천시송구영송구영탁구
3관왕
• 휠체어 > 단체전
• TT4 > 남자 단식
• TT4 > 남자 복식
안양시한다희한다희수영
3관왕
• S14(IDD) > 여 > 50m 배영
• S14(IDD) > 여 > 100m 배영
• S14(IDD) > 단체전 > 혼계영
평택시정연실정연실역도
3관왕
• 벤치프레스 > 여자 -67kg > 개인종합
• 벤치프레스 > 여자 -67kg > 웨이트리프팅
• 벤치프레스 > 여자 -67kg > 파워리프팅
안양시구지연구지연수영
3관왕
• S14(IDD) > 단체전 > 혼계영
• S14(IDD) > 여 > 50m 평영
• S14(IDD) > 여 > 50m 접영
부천시고미양고미양볼링
3관왕
• TPB2~3 > 여자 개인전
• TPB2~3 > 여자 2인조
• TPB1~3 > 남여통합 4인조
부천시권수안권수안수영
3관왕
• S5~S7 > 단체전 > 계영
• S5~S7 > 단체전 > 혼계영
• S6~S7 > 남 > 100m 자유형
고양시황성우황성우역도
3관왕
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 개인종합
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 지적장애 남자 -110kg > 스쿼트
평택시강성일강성일역도
3관왕
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 개인종합
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 데드리프트
• 파워리프트 > 청각장애 남자 -72kg > 스쿼트
평택시강서현강서현탁구
3관왕
• TT11 > 여자 단식
• TT11 > 여자 복식
• TT11 > 단체전
수원시곽소윤곽소윤배드민턴
3관왕
• DB > 여자 단식
• DB > 여자 복식
• DB > 혼성 복식
의정부시강종빈강종빈육상
3관왕
• 필드 > F20 > 남자 원반던지기
• 필드 > F20 > 남자 창던지기
• 필드 > F20 > 남자 포환던지기
부천시정영대정영대볼링
2관왕
• TPB2~3 > 남자 2인조
• TPB1~3 > 남여통합 4인조
평택시신나해신나해탁구
2관왕
• TT11 > 여자 복식
• TT11 > 단체전
용인시박해석박해석탁구
2관왕
• TT1~2 > 여자 단식
• TT1~3 > 여자 복식
부천시임세은임세은탁구
2관왕
• TT1 > 남자 복식
• 휠체어 > 단체전
부천시박춘화박춘화조정
2관왕
• PR3-VI > 여자 개인전
• PR3-VI > 혼성 단체전
의정부시강정원강정원탁구
2관왕
• TT7 > 여자 단식
• TT6~7 > 여자 복식
부천시신소연신소연볼링
2관왕
• TPB1 > 여자 개인전
• TPB1 > 여자 2인조
성남시김택한김택한볼링
2관왕
• DB > 남자 개인전
• DB > 남여통합 4인조
부천시박효성박효성수영
2관왕
• S2~S4 > 남 > 50m 자유형
• S2~S4 > 남 > 50m 배영
수원시안수영안수영육상
2관왕
• 트랙 > DB > 여자 100m
• 트랙 > DB > 여자 200m
부천시김정갑김정갑수영
2관왕
• S5~S7 > 단체전 > 계영
• S5~S7 > 남 > 50m 배영
수원시김정훈김정훈볼링
2관왕
• TPB1 > 남자 개인전
• TPB1 > 남자 2인조
남양주시김정희김정희배드민턴
2관왕
• WH1 > 남자 단식
• 휠체어 통합 > 혼합 복식
안산시이인국이인국수영
2관왕
• S14(IDD) > 남 > 50m 배영
• S14(IDD) > 남 > 50m 접영
성남시정태현정태현수영
2관왕
• S9~S10 > 남 > 50m 자유영
• S9~S10 > 남 > 100m 자유영
부천시이용태이용태볼링
2관왕
• TPB2~3 > 남자 2인조
• TPB1~3 > 남여통합 4인조
안산시정소영정소영보치아
2관왕
• BC2 > 개인전
• BC1, 2 > 단체전
안산시정성준정성준보치아
2관왕
• BC1 > 개인전
• BC1, 2 > 단체전
안산시박상초박상초파크골프
2관왕
• PGW > 여자 개인전
• 단체전 > 여자 2인 단체전
수원시이지혜이지혜배드민턴
2관왕
• IDD > 여자 단식
• IDD > 혼성 복식
화성시곽지승곽지승배드민턴
2관왕
• IDD > 남자 단식
• IDD > 남자 복식
평택시박석현박석현육상
2관왕
• 트랙 > T11 > 남자 100m
• 트랙 > T11 > 남자 200m
안산시장춘동장춘동론볼
2관왕
• B7 > 남자복식
• B5~B9 > 혼성 4인조
고양시박은경박은경탁구
2관왕
• TT3 > 여자 단식
• TT4 > 여자 복식
안산시장성육장성육보치아
2관왕
• BC4 > 개인전
• BC4 > 2인조 페어
의정부시장은봉장은봉탁구
2관왕
• TT6 > 여자 단식
• TT6~7 > 여자 복식
수원시김규성김규성테니스
2관왕
• 남 > 단체전
• 남 > 복식
파주시박민정박민정댄스스포츠
2관왕
• 시각, 청각 라틴 단종 > 시각, 청각 라틴 단종
• 시각, 청각 스탠다드 단종 > 시각, 청각 스탠다드 단종
시흥시민동준민동준수영
2관왕
• S14(IDD) > 남 > 50m 평영
• S14(IDD) > 남 > 100m 평영
시흥시이종수이종수탁구
2관왕
• TT7 > 남자 복식
• TT6 > 남자 단식
수원시임은영임은영수영
2관왕
• S8~S10 > 여 > 50m 자유형
• S5~S10 > 여 > 100m 자유형
부천시전기영전기영탁구
2관왕
• TT4 > 남자 복식
• 휠체어 > 단체전
광주시전동훈전동훈수영
2관왕
• SB4~SB7 > 남 > 50m 평영
• SB6~SB7 > 남 > 100m 평영
평택시백민흠백민흠탁구
2관왕
• TT11 > 남자 단식
• TT11 > 단체전
광주시정하길정하길배드민턴
2관왕
• SL4 > 남자 단식
• 스탠딩 통합 > 남자 복식
부천시강대성강대성수영
2관왕
• S5~S7 > 단체전 > 계영
• S5~S7 > 단체전 > 혼계영
고양시김승욱김승욱수영
2관왕
• S8 > 남 > 50m 자유형
• S8 > 남 > 100m 자유형
화성시최중균최중균론볼
2관왕
• B5~B6 > 남자단식
• B5~B6 > 남자복식
안산시김민규김민규육상
2관왕
• 트랙 > T20 > 남자 100m
• 트랙 > T20 > 남자 200m
파주시김상호김상호댄스스포츠
2관왕
• 시각, 청각 라틴 단종 > 시각, 청각 라틴 단종
• 시각, 청각 스탠다드 단종 > 시각, 청각 스탠다드 단종
부천시윤승상윤승상볼링
2관왕
• TPB4 > 남자 개인전
• TPB4 > 남자 2인조
수원시이성모이성모테니스
2관왕
• 남 > 단체전
• 남 > 복식
광주시최석열최석열육상
2관왕
• 트랙 > T20 > 남자 400m
• 트랙 > T20 > 남자 800m
안산시최예진최예진보치아
2관왕
• BC3 > 개인전
• BC3 > 2인조 페어
이천시김선철김선철배드민턴
2관왕
• 휠체어 통합 > 남자 복식
• WH2 > 남자 단식
남양주시김선숙김선숙배드민턴
2관왕
• WH2 > 여자 단식
• 휠체어 통합 > 혼합 복식
용인시유영성유영성볼링
2관왕
• TPB8 > 남자 개인전
• TPB8 > 남자 2인조
수원시유귀분유귀분탁구
2관왕
• TT10 > 여자 단식
• 스탠딩 > 단체전
용인시유은미유은미볼링
2관왕
• DB > 여자 개인전
• DB > 여자 2인조
시흥시김경애김경애탁구
2관왕
• TT9 > 여자 단식
• TT9~10 > 여자 복식
부천시김문자김문자탁구
2관왕
• TT5 > 여자 복식
• 휠체어 > 단체전
남양주시주성연주성연당구
2관왕
• 여 > BIS 3C 개인전
• 여 > BIS 1C 개인전
부천시한관석한관석수영
2관왕
• S5~S7 > 단체전 > 혼계영
• S5 > 남 > 100m 자유형
고양시김은효김은효볼링
2관왕
• TPB4 > 여자 개인전
• TPB4 > 여자 2인조
부천시양정일양정일당구
2관왕
• 남 > BIS 3C 개인전
• 남 > BIS 1C 개인전
안산시이강원이강원육상
2관왕
• 트랙 > T52~T54통합 > 남자 200m
• 트랙 > T52~T54통합 > 남자 100m
부천시김은숙김은숙볼링
2관왕
• TPB9~10 > 여자 개인전
• TPB9~10 > 남여통합 4인조
수원시조원상조원상수영
2관왕
• S14(IDD) > 남 > 100m 자유형
• S14(IDD) > 남 > 50m 자유형
용인시권현권현수영
2관왕
• S6~S9 > 남 > 50m 접영
• SB8 > 남 > 50m 평영
부천시조원조원론볼
2관왕
• B7 > 남자단식
• B5~B9 > 남자 3인조